Coral Shelters Service Apartments Thuvariman

Servicios principales

  • Wi-Fi

  • Servicios 24 horas

  • Entrada/Salida exprés

  • Prohibido fumar

  • Desayuno

  • Aire acondicionado

  • No se permiten mascotas

Ubicación

    Situado a 7 km del Templo de Sri Meenakshi, el Coral Shelters Service Apartments Thuvariman Madurai también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Madurai Junction, a 10 minutos en coche. La capacidad máxima del apartamento es de 3 huéspedes.

    El Parque Acuático Athisayam se encuentra a 3 km del apartamento de 20 m². Desde el Coral Shelters Service Apartments Thuvariman, el Templo Koodal Azhagar está a 15 minutos en coche.

    Los huéspedes también pueden disfrutar de las vistas del jardín. Esta propiedad cuenta con 1 dormitorio. Los huéspedes encontrarán 4 cuartos de baño en este apartamento.

    Disfruta de la comodidad de una cocina integrada en la propiedad, permitiendo a los huéspedes preparar sus propias comidas caseras. El Coral Shelters Service Apartments Thuvariman tiene una terraza donde los huéspedes pueden disfrutar de una taza de té.

    Información importante

    Entrada: desde las 12:00 hasta las 23:00
    Salida: hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Coral Shelters Service Apartments Thuvariman Madurai

    Los huéspedes también pueden disfrutar de las vistas del jardín. Esta propiedad cuenta con 1 dormitorio. Los huéspedes encontrarán 4 cuartos de baño en este apartamento.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Coral Shelters Service Apartments Thuvariman Madurai Servicios foto Coral Shelters Service Apartments Thuvariman Madurai Facilidades foto Coral Shelters Service Apartments Thuvariman Madurai Exterior foto Coral Shelters Service Apartments Thuvariman Madurai Exterior foto Coral Shelters Service Apartments Thuvariman Madurai Otros foto Coral Shelters Service Apartments Thuvariman Madurai Horizonte foto Coral Shelters Service Apartments Thuvariman Madurai Servicios foto Coral Shelters Service Apartments Thuvariman Madurai Alrededores foto Coral Shelters Service Apartments Thuvariman Madurai Aseos foto Coral Shelters Service Apartments Thuvariman Madurai Facilidades foto
    Habitación

    Tamaño: 20 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Habitación Deluxe con Cama King

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Coral Shelters Service Apartments Thuvariman Madurai

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Coral Shelters Service Apartments Thuvariman Madurai

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el Coral Shelters Service Apartments Thuvariman?
      El tamaño el Coral Shelters Service Apartments Thuvariman es de 20 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Coral Shelters Service Apartments Thuvariman Madurai